Что бы заказать эти товары кликните на фото и перейдете на страницу товара.



Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

Что бы заказать эти товары кликните на фото и перейдете на страницу товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 50% шерсть, 50 % коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 50-54 |
| Стиль | Городской |
| Фасоны | гольф |
| Вид изделия | гольф |