









размеры 44-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 90 см |