





Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 |