








55 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46-50 |