










Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина изделия | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 22 |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Пайетки, Печатный рисунок |
| Размер женской одежды (RU) | 44 |
| размеры женской одежды | 42 |