






Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 84 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 26 |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Пайетки |
| Размер женской одежды (RU) | 40-44 |