






Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина изделия | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 20 |
| Размер женской одежды (RU) | 42 |
| Тип ткани | сетка |
| Узоры и принты | "Диджитал" цифра |
| размеры женской одежды | 40 |