
Гольф теплый вискозный бирюза бл 442192.
Бл 442192 Гольф эластичный , крой подходит женщинам с нестандартной фигрой – небольшой лиф и полные бедра ( блуза расширена к низу, размер подбирается по окружности груди )
Состав :
70%полиэстр
20%вискоза,
10 % лайкра,
ткань с бирюзовым оливом (видно на сгибах)
Размеры 44-46 , длина изделия 62-64 см.

Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Пайетки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | гольф |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 22 |