
Блуза шифоновая яркая летняя с цветами , Бл 019-5
Блуза шифоновая с цветочным принтом.
На поясе завязка кулиска.
Длина изделия 60 -62 см.
Длина рукава 54-56 см.

Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Надточий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сатин |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 55 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Рюши |
| Размер женской одежды (RU) | 50-54 |
| Стиль | Городской |