ПЛАТЬЕ ХЛОПКОВОЕ ЛЕТНЕЕ ПЛ 073-1
Платье 073-1.
Штапель, очень тонкий, не жаркий.
Размеры 48-54.
Длина по короткому краю112-116.
По длинному 120-124
ПЛАТЬЕ В КЛЕТКУ ИЗ С ВЫВАРЕННОГО ХЛОПКА С ИЗУМИТЕЛЬНЫМ МУЛЬТЯШНЫМ ПРИНТОМ :)
ИЗДЕЛИЕ СОЗДАЕТ ЛЕТНЕЕ ИГРИВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМФОРТНОЕ В НОСКЕ , УДОБНОЕ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ , ЛЕГКО ГЛАДИТСЯ И СТИРАЕТСЯ И МОМЕНТАЛЬНО СОХНЕТ.
ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ОТПУСКА
СОСТАВ ХЛОПОК 100%, РАЗМЕРЫ 48-56, ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО КОРОТКОМУ КРАЮ 112-116 СМ, ПО ДЛИННОМУ-120-124 СМ( ДЛИНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА )
ПЛАТЬЕ В КЛЕТКУ С ПРИНТОМ КЛУБНИЧКА ПЛ 073


Свій до свого по своє !!!
Купуйте УКРАЇНСЬКЕ !!!
При заказе , пожалуйста, указывайте обмер груди и обмер бедер !!!!!!!!!!!!!
Вам на складе промеряют изделие , для уверенности , что Вам подойдет по фигуре изделие, которое Вы заказываете. Это сэкономит деньги на пересылку обменов и наше с Вами время. В таблицах указаны стандарты , но не может быть учтено качество ткани, растяжимость , усадка,и натяжение. Если Вы сомневаетесь , перезвоните , на наш основной склад и задайте вопросы.с понедельника по пятницу.
0504642622 , 0679690910, Елена
0639946230 (Viber , консультации)
Мы всегда идем на встречу клиентам и гордимся своей продукцией, стараемся , что-бы изделия соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Елена Надточий.